18.04.2024
°C
5
$ 94.32
€ 100.28

ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК ЖАРКИМ ЛЕТОМ: ЛУЧШИЕ ИДЕИ ТОРЖЕСТВА

У ребенка день рождения в знойную пору года? Стоит серьезно подготовиться, ведь дети хотят своеобразную сказку и массу эмоций. Мы поделимся свежими идеями, как в Твери превратить день рождения в настоящую вечеринку для вашего дитя, чтобы он надолго запомнил это торжество!

 

НЕОБЫЧНЫЕ СЛАДОСТИ И ДЕСЕРТЫ 

Хотите удивить детей? Позаботьтесь о том, чтобы сладкая часть торжества выглядела необычно. Лучшие варианты десертов:

1. Многослойное желе с экзотическими фруктами. Дети любят все яркое, разноцветное и сладкое. Приготовьте этот десерт в формах животных или фруктов, чтобы сразить маленьких гостей.

2. Маффины с мастикой. Сладкие, воздушные кексы — лакомство для малышей. Из мастики легко изготовить декор для маффинов. Наполните кексы шоколадом или сгущенкой для большей сладости.

3. Фруктовые закуски. Детям необходимо много витаминов. Положите в рожки для мороженого сезонные ягоды и фрукты. Сверху можно полить шоколадным или карамельным топпингом. Это отличный вариант перекуса для ребятни.

 

Телевизор Самсунг 43 дюйма — лучший помощник, чтобы посмотреть обучающие видео по созданию необычных десертов. Возьмите парочку интересных идей и подарите детям незабываемый праздник.

 

ЛУЧШИЕ ЛОКАЦИИ 

Дети не любят сидеть дома в жаркую пору года. Один из вариантов, где организовать детский праздник, — у бассейна, моря или другого водоема. Малыши смогут активно играть в воде и на суше. Подготовьте конкурсы, шарады и другие развлечения, интересные детворе.

Рассмотрите отдых в лесу, посадке и в другой природной местности. Организуйте палаточный городок, изучайте с детьми окружающий мир. Не забудьте прихватить мяч для активных игр. Малышам понравится бегать, выплескивать энергию и развлекаться.

Отдых с детьми в парке — прекрасная идея. Место с качелями и аттракционами обязательно понравится малышам. Найдите площадку для пикника и проведите весело время.

 

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ УДАЧНОГО ПРАЗДНИКА 

Мы подготовили список дополнительных предметов, без которых летнее торжество не обойдется. Обязательно возьмите с собой:

• влажные салфетки и одноразовую посуду;

спрей или крем от комаров;

питьевую воду;

сменные вещи (если отдых планируется у воды с купанием);

камеру или фотоаппарат для записи лучших моментов;

покрывало.

Подготовьте декор к торжеству. Воздушные шары, хлопушки с конфетти и праздничные колпаки очень нравятся детям. Организуйте тематическую вечеринку на основе известного мультфильма. Малыши почувствуют себя, как в сказке.

Организация детского праздника — сложная и ответственная задача. Обязательно продумайте музыкальное сопровождение к конкурсам, чтобы малыши активно принимали участие. Помните, что развлечения должны быть разнообразными и не надоедать детворе.

Посоветуйтесь с другими родителями, чтобы максимально удачно организовать торжество. Пригласите аниматоров, они точно не дадут скучать детям. Удачи в создании лучшего праздника для малышей!