20.04.2024
°C
0
$ 93.44
€ 99.58

Банк для юридических лиц – предложения от Тинькофф

Банк для юридических лиц Тинькофф – это обслуживание дистанционно, в том числе малого бизнеса.

Качеству сервиса здесь уделяется максимум внимания, ведь у финансовой организации нет отделений для обращения клиента.

Преимущества

Тинькофф получил массовую известность в основном за счет бестрого и легкого оформления кредитования розничной формы. Несмотря на новизну направления в работе финансовой организации, условия от Тинькофф взаимовыгодны и очень привлекательны для юрлиц.

Для бизнесмена удаленное обслуживание – весомое преимущество, все в курсе, время – деньги. Не надо тратить драгоценное время на визит в офис банка, консультации, длительную проверку документации. Все, что необходимо, чтобы открыть счет, Тинькофф сделает в 24 часа.

Преимущества:

  • расчетный счет за сутки;
  • отправление денежных средств на р/сч в рамках Тинькофф Банка 24 часа;
  • продолжительный расчетный день с 1 часа ночи до 21 по Москве;
  • личный менеджер для каждого клиента банка;
  • овердрафт в прямом доступе;
  • возможность съема денежных средств и пополнения счета через банкоматы Тинькофф;
  • возможность объединения счета с бухгалтерией, к примеру, на базе 1С;
  • пробный бесплатный период обслуживания;
  • пакет дополнительных услуг.

Как открыть расчетный счет

Как и в других удаленных сервисах Тинькофф, регистрация заявки онлайн на открытие РКО очень проста. Первостепенно в форме обращения, необходимо указать свой телефонный номер. На него придет ссылка на личный кабинет (ЛК) и учетные данные для входа. Следует войти в систему и загрузить в профиль запрашиваемую по списку документацию. Реквизитные данные РС будут получены сразу же и ими можно будет пользоваться.

Спустя непродолжительно время с клиентом свяжется менеджер, для уточнения деталей сотрудничества и обсудит нюансы личной встречи. Согласовать детали визита можно в онлайн-чате ЛК.

В обусловленное время прибудет банковский представитель с договорным соглашением на обслуживание и карточкой для корпоративного пользования. Менеджер сфотографирует клиента с паспортом, сделает фото другой необходимой документации. Клиент поставит подписи в анкете в ЛК, и с этого момента счет станет активным. Самостоятельно уведомлять органы ФНС и ПФР об открытии РС не надо, данные передаются Тинькофф банком. 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
 ОГРН 1027739642281
 город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.