19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53

Полицейские в Твери приняли участие в соревнованиях по плаванию

плавание фото умвд региона1

Как сообщили на сайте УМВД региона, в Твери, на базе спорткомплекса «Радуга», прошли соревнования по плаванью для полицейских.

Для одних это вид спорта, в котором они уже добились высоких результатов, для других – приносящее удовольствие хобби. Участников соревнований объединила любовь к плаванью и стремление к победе.

Пловцы, 25 сотрудников подразделений МВД региона, соревновались в личном и командном первенстве на дистанции 50 метров вольным стилем.

В личном первенстве среди мужчин лучшим стал сотрудник ГИБДД Дмитрий Акимов, второе место – у представителя бежецкого отдела МВД Олега Баринова, третье – сотрудника ГИБДД Дмитрия Сивакова.

Среди женщин в личном первенстве победу одержала участница команды УМВД России по городу Твери Ксения Кербетова, второе место — у спортсменки из команды Ржевского отдела полици Оксаны Тарасевич, бронза — у участницы команды ОМВД России по Конаковскому району Александры Шаповаловой.

В командном зачёте первое место у команды УГИБДД УМВД России по Тверской области. На втором – команда бежецких полицейских, на третьем – команда отдела «Вышневолоцкий».

Победителям были вручены дипломы, медали и кубки.

 

Источник: vedtver.ru