29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

Общество

В Верхневолжье продолжается Всероссийское онлайн-голосование за проекты благоустройства

На данный момент свой выбор сделали уже более 22300 жителей региона, наибольшую активность проявляют в Твери, Вышневолоцком и Ржевском округах. Голосование доступно на сайте https://69.gorodsreda.ru и продлится до 30 апреля.

В Калининском округе на участке дороги Глазково – Мухино открыто реверсивное движение

В Калининском округе Тверской области на 5-м км дороги Глазково – Мухино приступили к активной фазе восстановительных работ.

Жители Тверской области продолжают сдавать кровь для пострадавших в «Крокус Сити Холле»

Неравнодушные жители Верхневолжья продолжают сдавать кровь для пострадавших в результате террористического акта в концертном зале «Крокус Сити Холл» 22 марта.

Жители Тверской области участвуют в акциях памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле»

Жители Верхневолжья продолжают участвовать в акциях, посвященных памяти жертв трагедии, которая произошла в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Московской области 22 марта.

Жители Твери сдают кровь для пострадавших в результате трагедии, произошедшей в «Крокус Сити Холле»

В Твери специально открылась станция переливания крови, где жители города могут сдать кровь для людей, пострадавших в результате трагедии в «Крокус Сити Холле».

В Твери прошла акция, посвященная памяти жертв трагедии в «Крокус Сити Холле»

В столице Верхневолжья на площади у Обелиска Победы состоялась акция, посвященная памяти жертв террористического акта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Ее участники выложили из свечей цветок крокус, символизирующий надежду и возрождение, и дату, когда произошла трагедия, – 22.03.24.

В первые два месяца 2024 года во Дворце бракосочетания Тверской области зарегистрировано больше 400 браков

В Верхневолжье, по информации органов ЗАГС, среди молодоженов сохраняется тенденция последних лет – регистрировать брак в торжественной обстановке.

В Твери будет создан «Инклюзивный центр всестороннего развития детей»

В Твери подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между управлением образования администрации города Твери и Тверским областным общественным благотворительным фондом содействия защите материнства и детства «Мама».

15 жителей Тверской области представляют Верхневолжье в молодежном направлении проекта «Мастера гостеприимства»

Молодежное направление главного туристического проекта России «Мастера гостеприимства» в этом году объединило почти 3,5 тысячи человек из 88 регионов РФ.

В семи колледжах Тверской области в 2024 году реализуют проекты по программе поддержки студенческих инициатив

В Тверской области определены победители конкурсного отбора проектов студенческих инициатив среди коллежей и вузов региона, реализация которых будет поддержана из областного бюджета в этом году.