29.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03

«Тверьуниверсалбанк» среди первых пятидесяти

«Тверьуниверсалбанк» занял 43-е место в рейтинге крупнейших российских банков по кредитованию малого и среднего бизнеса. Как стало известно корреспонденту НИА-Тверь, за первые шесть месяцев текущего года банк выдал кредитов на общую сумму 1 403,28 млн руб., что на 27% превышает показатель за аналогичный период прошлого года. При этом 100% всех выданных займов произведено исключительно за счет собственных средства банка. Всего в рейтинге представлены данные по 71 банку.
«Тверьуниверсалбанк» также вошел на 42-й позиции в список лучших розничных банков, т.е. наиболее активных кредитных организаций, чей бизнес, в том числе, направлен на розничного потребителя, предлагая ему наиболее полный спектр банковских услуг.
Для розничного клиента, как показывают многочисленные опросы, основными факторами при выборе банковской организации является его надежность, известность, наличие удобного во всех отношениях офиса и, конечно, приемлемых условий: размер кредитных и депозитных ставок и пр. При этом для отдельных категорий граждан важна еще и универсальность банковской организации, в которой можно не только открыть депозитный счет, но и взять целевой или нецелевой кредит, оформить пластиковую карту и не иметь проблем с поиском банкоматов.