29.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03

Состояние дорог и дворов Твери вновь в центре внимания властей Тверской области

«Качество дорог – это составляющая качества жизни граждан. Тверские дороги вызывают понятное недовольство со стороны жителей города. Ремонтные работы ведутся, но часто с превышением отведенного срока и на недостаточном уровне. Ситуацию необходимо менять», — отметил губернатор Андрей Шевелев.
Губернатор проинспектировал состояние дорожного покрытия по ул. Озерной, Московской, Горького, проспекту Победы. Осмотрев состояние Горбатого моста, Андрей Шевелев поставил задачи по его реконструкции и строительству пешеходного перехода рядом с мостом в ближайшее время.
По итогам поездки губернатор Тверской области Андрей Шевелев провел совещание, на котором были заслушаны доклады министра транспорта Тверской области Андрея Суязова и главы администрации Твери Василия Толоко о состоянии дорожного хозяйства Твери и реализации программ по ремонту улиц и дворов областного центра.
Как стало известно корреспонденту НИА Тверь, правительством области совместно с городской администрацией готовится план дальнейшего ремонта дорог Твери.