29.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03

"Билайн" пригласил киноманов Твери на "Ночь фильмов с Джонни Деппом"

Компания "ВымпелКом" /торговый знак "Билайн"/ выступила партнером проекта "Ночной киномарафон. От Питера до Омска". В ночь с 22 на 23 октября в 11 городах России пройдет "Ночь фильмов с Джонни Деппом". "В Твери этому киномарафону будет дан старт в кинотеатре "Сильвер Синема" в 23 часа", — сообщили в тверском филиале "Билайна".
В программе – премьерный показ фильма "Ромовый дневник" /2011, режиссер Брюс Робинсон/, а также специальная подборка кинолент с участием знаменитого актера: "Распутник" /2004, режиссер Лоуренс Данмор/ и "Волшебная страна" /2004, режиссер Марк Форстер/. Гостям будет предложена развлекательная программа, сюрпризы и розыгрыши призов от организаторов.
Поклонники Джонни Деппа из разных уголков России смогут пообщаться в ходе телемоста, который организует "Билайн" между городами – участниками проекта. Кроме Твери, "Ночь фильмов с Джонни Деппом" пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Омске, Волгограде, Саратове, Перми, Рязани, Архангельске и Петрозаводске.
Депп родился в Овенсборо /США, штат Кентукки/. В 2004 году за роль Капитана Джека Воробья в блокбастере "Пираты Карибского моря: Проклятие "Чёрной жемчужины"" Джонни был номинирован на Оскар. Вторую номинацию получил в 2005-м за главную роль в фильме "Волшебная страна". Третью — за фильм "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" в 2008 году. В мае 2011-го вместе с Пенелопой Крус и Джерри Брукхаймером Депп представил в Москве четвёртую часть пиратской саги "Пираты Карибского моря: На странных берегах". У Джонни Деппа есть именная звезда на Аллее славы в Голливуде номер 7018.