29.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03

В Твери проходят соревнования по боксу памяти Виталия Карелина

whe1s19iy385mk7vglhpl5pck4ubtbu2

В Твери стартовал Всероссийский турнир по боксу памяти Виталия Карелина. Эти соревнования проводят уже в 22 раз.

Турнир проходит в спортивном комплексе имени Султана Ахмерова. Участие в соревнованиях принимают спортсмены из Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Ямало-Ненецкого округа, Воркуты, Мурманска.

В 22 турнире у нас принимают участие 22 региона. Порядка 80 участников. Мужчины и женщины. Наши спортсмены представлены в количестве 12 человек. В различных весовых категориях. 5 человек уедут с этого турнира мастерами спорта России», - отметил Александр Арбузов, руководитель Федерации бокса Тверской области.

Также стало известно, что почетными гостями церемонии награждения победителей станут Чемпионы мира, Европы и Олимпийских игр. Читайте также Нелидовский городской округ отмечает 80-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков

2 марта отмечается 80-летие освобождения Нелидовского района от немецко-фашистских захватчиков. С этим событием руководство и жителей городского округа поздравил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

 

Эксперты туриндустрии в Твери рассказали о трендах внутреннего туризма

В Твери прошел семинар от отечественной платформы TravelLine, посвященный трендам 2023 года в туриндустрии, перспективам развития рынка. В нем приняли участие более 30 специалистов Верхневолжья, представляющих отельный сектор туризма.

 

Источник: ГТРК