28.04.2024
°C
3
$ 91.78
€ 98.03

В Тверской области строятся новый дилерский центр и станция техобслуживания автомобилей

photo1698670758Группа Компаний «РУМОС-АВТО» строит в Тверской области новый дилерский центр, в состав которого войдут два автосалона и станция технического обслуживания легковых автомобилей.

Благодаря реализации инвестпроекта будет создано 50 рабочих мест. Ввод центра в эксплуатацию планируется в 1 квартале 2024 года, отмечает пресс-служба регионального правительства.

ГК «РУМОС-АВТО» создает в Калининском округе современный дилерский центр с сопутствующей инфраструктурой: помимо сервисной площадки будет обеспечен удобный подъезд и стоянка для клиентов.

У компании налажено взаимодействие с колледжами и школами Верхневолжья в части профподготовки будущих специалистов. Эксперты проводят занятия по профориентации для учеников 6-11 классов, а также читают лекции по устройству современных автомобилей, технологии их ремонта учащимся Тверского технологического колледжа и колледжа им. Коняева.

В этом учебном году в программу обучения включены лекции по темам: «Современные пневматические системы торможения SORL», «Технические жидкости и масла, сравнительные характеристики на примере продукции компании Газпром» и «Современные российские топливные системы, завод АЗПИ, г. Барнаул».

Студенты также проходят практику в сервисных центрах компании под руководством опытных наставников. На сегодняшний день несколько студентов 4 курса совмещают учебу с работой в компании по договору.