18.08.2025
°C
2
$ 80.02
€ 93.71

Игорь Руденя провёл встречу с начальником Управления Росгвардии по Тверской области Александром Пляскиным

30 июня Губернатор Игорь Руденя провёл встречу с начальником Управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Тверской области Александром Пляскиным, который назначен на должность в июне текущего года.

«В этом году особенная дата в истории Росгвардии – 210 лет с момента создания службы в стране. Правительство Тверской области готово продолжать взаимодействие с региональным управлением во многих важных для Верхневолжья сферах деятельности», - обозначил Игорь Руденя. 

Глава региона отметил, что региональное Управление Росгвардии за прошедшие годы подтвердило способность на высоком уровне решать ответственные задачи. В том числе в тесном взаимодействии с Правительством Тверской области обеспечены правопорядок во время проведения в регионе многих массовых мероприятий, безопасность учреждений образования и других объектов Верхневолжья. 

Игорь Руденя и Александр Пляскин обсудили актуальные вопросы сотрудничества Правительства Тверской области и Управления Росгвардии по Тверской области, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.