19.03.2024
°C
4
$ 91.98
€ 100.24

Спорт

В Бежецке открылся современный спортивный комплекс «Коралл-Арена»

Приветствие участникам церемонии направил Губернатор Игорь Руденя.

В Твери прошел муниципальный зимний фестиваль ГТО «Будь ГоТов!»

В Твери на базе спортивного комплекса «Радуга» в рамках Всероссийского зимнего спортивного марафона «Сила России» прошел муниципальный фестиваль физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Будь ГоТОв!» среди обучающихся образовательных учреждений города.

Баскетбольные команды школ Тверской области сойдутся в финале регионального этапа Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

5 марта во Дворце спорта «Юбилейный» в Твери пройдёт финал регионального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги (ШБЛ) «КЭС-БАСКЕТ». Победителей определят среди восьми баскетбольных команд школ Верхневолжья.

Тверские хоккеисты вновь сыграли на ГУМ-катке на Красной площади

В Москве, на ГУМ-катке на Красной площади, прошел хоккейный матч лиги ЛХЛ-77 между командами ТХК «Патриот» из Твери и «Регион-спорт» из Белгорода.

В спортивный календарь Тверской области в 2024 году вошло свыше 5000 событий

В 2024 году в Тверской области пройдёт свыше 5000 международных, всероссийских, региональных, муниципальных физкультурных и спортивных мероприятий.

В Твери определены победители Кубка города по автомобильному кроссу

В Твери на стадионе технических видов спорта «Вираж» МБУ ДО «СШОР «Лидер» прошел Кубок города по автомобильному кроссу.

В Твери в региональном этапе «Лыжни России – 2024» приняли участие 5300 человек

10 февраля в Твери прошел традиционный областной этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2024», приуроченный в этом году к 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады. Приветственный адрес участникам, организаторам и гостям соревнований направил Губернатор Игорь Руденя.

В Твери стартует регистрация для участия в массовой гонке «Лыжня России-2024»

10 февраля в Твери пройдет региональный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Соревнования стартуют в микрорайоне «Южный» по адресу: Октябрьский проспект, 109.

Участники СВО из Тверской области заявились на «Кубок Защитников Отечества» в Калуге

Тверскую область на «Кубке Защитников Отечества» будут представлять девять участников специальной военной операции. Комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов СВО будет проходить с 21 по 24 февраля в Калуге.

Известный российский волейболист Тарас Хтей провел мастер-класс для юных тверских спортсменов

В столице Верхневолжья российский волейболист, заслуженный мастер спорта России Тарас Хтей провел мастер-класс для юных тверских спортсменов.