20.04.2024
°C
0
$ 93.44
€ 99.58

Успешное начало Тверской хоккейной команды «Патриот», в которую входит сборная команда силовых структур региона

uspeshnoe nachalo tverskoy hokkeynoy komandy patriot v kotoruyu vhodit sbornaya komanda silovyh struktur regiona 1661779497608961650 2000x2000

Невероятно энергичный и очень увлекательный, зрелищный и опасный — это все хоккей. В России хоккей появился в 1946 году, и в этот первый послевоенный год в крупнейших городах нашей страны был разыгран первый Чемпионат СССР по хоккею с шайбой.

Но сегодня мы будем говорить не просто о хоккее, а о хоккее в Твери.

В Тверской области развивается Альтернативная хоккейная лига, в которой принимают участие сборная команда Главного управления МЧС России по Тверской области и Федеральной службы охраны Российской Федерации под названием Тверская хоккейная команда «Патриот».

Альтернативная хоккейная лига достаточно новый спортивный проект на территории региона, который в последнее время широко развивается и усовершенствуется.

 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области всегда за здоровый образ жизни. А здесь, в хоккее, в первую очередь воспитывается сила воли и характер. В играх помогает дисциплина, без неё в хоккее не обойтись.

В настоящее время проходит осенний кубок Альтернативной хоккейной лиги, в котором принимает участие 17 команд различных дивизионов. Он получился ярким на события: неожиданные победы, обидные поражения и, конечно же, командная игра.

Для популяризации «Альтернативной хоккейной лиги" в регионе активно развиваются соцсети, публикуются новости о проведенных играх Вконтакте.

«Помимо Альтернативной хоккейной лиги, есть еще Ночная лига - всероссийский турнир с финалом в городе Сочи.

Громкие победы только впереди, не обойдется, конечно, и без досадных поражений. На то она и игра в хоккей. Пока команда «Патриот» одержала две заслуженные победы в отборочных играх предсезонного турнира.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.

Источник: МЧС России