28.03.2024
°C
5
$ 92.59
€ 100.27

В Твери «Верхневолжское АТП» проводит турнир по футболу: борются 8 команд

 

635wx13uy62pl4565zmmy7h2yld3hhq1

В Твери проходит турнир «Футбольная волна», в котором участвуют сотрудники «Верхневолжского АТП», ГК «КСК» и «Сбербанка», а также сборные еще пяти больших организаций города.


Также в турнире принимают участие представители ООО«ЭНКОПР», региональных УФСИН и УФССП, УССИ ФСО России по ЦФО, Банка России. Играют в формате 8х8, популярном в любительском футболе, в СК «Планета». Такие спортивные мероприятия, к которым подключаются работники крупных предприятий и организаций, уже стали полноценной тверской традицией, служащей пропаганде здорового образа жизни и, кроме того, сплочению людей, что очень важно в профессиональной деятельности.

Кроме того, спортивные состязания позволяют выявить лидеров в коллективах, которые могут и в работе проявить инициативу. В целом считается, что внедрение корпоративного спорта приносит положительный эффект – в частности, потому что повышает мотивацию персонала.

 

В конце июля, когда еще была жара и светило солнце – не то, что сейчас, – команда «Верхневолжского АТП» соревновалась с другими в пляжном волейболе. Тогда победу одержали банковские служащие – сотрудники тверского отделения «Сбербанка». А футбольная сборная транспортного предприятия недавно, 19 сентября, вышла в полуфинал чемпионата Тверской области 8х8 из группы С.

Для болельщиков, которые пришли на турнир, устроили конкурсы.

 

источник: газета-вся-тверь.рф