20.04.2024
°C
0
$ 93.44
€ 99.58

В Тверской области пассажирские автобусы готовят к зимнему сезону

DSC09424«Верхневолжское АТП» проводит ежегодную подготовку подвижного состава к зимнему сезону. В преддверии холодного времени года все автобусы компании во всех филиалах проходят сезонное техническое обслуживание.

Подготовка автобусов к осенне-зимнему периоду началась заблаговременно. В преддверии зимы проводится контроль всех бортовых систем, отвечающих за надежную работу транспорта на маршрутах.

Особое внимание уделено проверке отопительного оборудования в салонах автобусов и систем охлаждения двигателя, уплотнителей дверей, окон и люков. Благодаря этим работам пребывание пассажиров в салонах автобусов будет максимально комфортным в любую погоду. Также ведется проверка пневмосистем и оборудования для маломобильных пассажиров.

В 2020-ом Тверская область в числе первых регионов России начала модернизацию системы общественного транспорта. Сейчас «Транспорт Верхневолжья» работает в Твери, Калининском, Ржевском, Старицком, Кимрском, Конаковском и Зубцовском районах, отмечает пресс-служба областного правительства.