$ 93.29
€ 99.56

Успех бологовских каратистов

1666704815 karate kopiya custom

Сборная команда Тверской области, в которую вошли 34 каратиста из г. Бологое и п. Спирово, 8 октября приняла участие в чемпионате и первенстве Великого Новгорода по кекусинкай карате.

Всего соревнования собрали 164 спортсмена из Великого Новгорода, Новгородской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Архангельской, Тверской, Псковской областей.

От Бологое на этих соревнованиях выступали 20 спортсменов, 16 из них заняли призовые места в своих возрастных и весовых группах. Золотыми победителями стали Никита Ионов, Илья Яковлев, Степан Кузьмин, Кирилл Синильников, Злата Бодрова, Огульнур Какабаева, Андрей Крупчинов, Артём Кирютин и Никита Арсенов. Серебряные медали завоевали Николай Кузнецов, Евгений Детсков, Бибинур Какабаева, Александр Иванов и Александр Кузнецов. Бронзовых медалей удостоены Евгения Рыжкова и Ангелина Земцовская. Большое количество призовых мест наших юных земляков обеспечило сборной команде Тверской области первое место в командном зачете.