29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

Турнир по художественной гимнастике собрал в Твери более 200 участниц

iglfbgq05e9tj8nw0wfudc1tjjemi2tc

Двести двадцать гимнасток из Тверской области и Москвы приняли участие в открытом турнире «Краса Твери». Соревнования проходили в столице Верхневолжья.

Совсем юные гимнастки делают уверенные шаги в большой спорт. Яркие улыбки, полнейшее спокойствие и первые победы. За чистотой выполнения упражнений следят судьи и тренер знаменитого «Центра Ирины Винер-Усмановой». В художественной гимнастике тверичанка Сабрина Кулиш уже семь лет. На нынешних соревнованиях снова показала отличный результат – стала первой.

«Я показала, что умею. Буду стараться еще больше», - поделилась Сабрина Кулиш.

На ковер в эти выходные вышли двести двадцать гимнасток из Твери и области. От начинающих до мастеров спорта. Конкуренцию нашим спортсменкам составили воспитанницы «Центра Ирины Винер-Усмановой».

 
В рамках турнира была организована выставка рисунков в поддержку российских военных, которые сегодня принимают участие в специальной военной операции на Украине. Читайте также В Тверской области проверили состояние значимого архитектурного объекта

Управление Росреестра по Тверской области внесло сведения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) о границах охранной зоны уникального пункта государственной нивелирной сети I класса на станции Бологое-Полоцкое Тверской области.

В Удомле отметили 90-летие летчика-космонавта Олега Макарова

20 января в Удомле прошли памятные мероприятия, посвященные 90-летию со дня рождения нашего земляка, летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза Олега Макарова.

 

Источник: ГТРК