27.04.2024
°C
1
$ 92.01
€ 98.72

ВОРОНЕЖСКИЕ НОВОСТРОЙКИ: ДОСТУПНЫЕ КВАРТИРЫ ПРЯМО ОТ ЗАСТРОЙЩИКОВ

69rusorg Воронежские новостройки доступные квартиры прямо 9214C13E F626 4F60 8BBF 658F7B43FBBB

Для тех, кто ищет новое место для жизни, Воронеж стал перспективным направлением.

Известный своей культурной значимостью и потрясающей архитектурой, город предлагает ряд возможностей для тех, кто хочет переехать в более современный район с большим количеством удобств.

Когда речь заходит о новых строительных проектах, Воронеж определенно идет в ногу со временем. Учитывая нынешний спрос на жилье, застройщики усердно трудятся над возведением новых многоквартирных домов, рассчитанных на самые разные бюджеты и предпочтения.

Одним из отличных вариантов для тех, кто хочет приобрести квартиру в Воронеже, является выбор новостроек, предлагаемых на сайте https://voronezh.etagi.com/zastr/. На этой популярной платформе недвижимости представлены квартиры, которые продаются непосредственно застройщиками, что позволяет покупателям сэкономить на посредниках и получить самые выгодные цены.

На странице компании “Этажи” представлены различные новостройки, от бюджетных вариантов до элитных квартир. Покупатели могут отфильтровать объявления на основе предпочитаемого местоположения, количества комнат и ценового диапазона.

Одним из наиболее доступных вариантов является проект "Застрил", расположенный в Коминтерновском районе. Это современные, стильные квартиры различных размеров, от однокомнатных до трехкомнатных. Проект может похвастаться целым рядом удобств, включая фитнес-центр, детскую площадку и подземную парковку. Цены на квартиры в "Застриле" начинаются от 1,9 миллиона рублей, что делает его отличным вариантом для тех, у кого есть бюджет.

Для тех, кто ищет более роскошную жизнь, может оказаться более привлекательным проект "Парк Резиденс". Расположенные в Кировском районе, эти квартиры отличаются высококлассной отделкой и удобствами, включая террасу на крыше с потрясающим видом на город. Цены на квартиры здесь начинаются от 3,3 миллиона рублей.

Независимо от того, покупаете ли вы квартиру впервые или являетесь опытным инвестором, в ассортименте новостроек Воронежа от “Этажи” найдется что-то для каждого. Благодаря доступным ценам, различному расположению и разнообразию удобств, лучшего времени для инвестирования в растущий рынок недвижимости города не найти.