23.04.2024
°C
4
$ 93.25
€ 99.36

Конаковские самбисты отлично выступили в суворовском училище

o8V1FW5oav4 1200x800

В воскресенье в спорткомплексе Тверского суворовского военного училища проходили открытые Региональные соревнования по самбо памяти тренера В.А. Матюшенского.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки в возрастных группах 9-10, 11-12 и 13-14 лет из Тверской и Псковской областей, а также из Санкт-Петербурга. Всего более 300 участников боролись за призовые места на трех коврах. В их числе — и спортсмены СШ «Единоборства» Конаковского района, которые завоевали следующие призовые места:

Первые места и золотые медали: Фомичева Софья, Каримова Оиша, Иванов Александр, Рязанов Кирилл, Борисова Арина, Воронкин Никита, Щавелев Федор, Куликов Артемий, Сорокина Валерия.

Вторые места и серебряные медали: Курбонов Тимур, Березникова Ксения, Быков Дмитрий, Назипов Илхом, Башков Кирилл, Уткова Софья, Мяснова Софья, Ховратова Кристина.

Третьи места и бронзовые медали: Калинин Никита, Притыкин Григорий, Барулин Арсений, Маслов Макар, Ботирова Муслима, Башков Иван, Малинин Виктор, Чеботарев Дмитрий, Смигунов Иван.

6+