В этом году к марафону присоединились студенты Тверского технологического колледжа, Тверского колледжа им. П.А. Кайкова, Тверского кооперативного колледжа, Тверского политехнического колледжа, Тверского полиграфического колледжа, Тверского колледжа сервиса и туризма, Тверского колледжа им. А.Н. Коняева, Тверского колледжа транспорта и сервиса.
Мероприятие проходило в игровом и интерактивном формате, программа марафона, по традиции, была сформирована из заданий на тему здорового образа жизни и полезных привычек, отмечает пресс-служба мэрии.
В ходе акции студенческие команды участвовали в спортивных мастер-классах и в занятиях со специалистами отдела психологической помощи и консультативных услуг «Доброе слово», направленных на саморазвитие и совершенствование коммуникативных навыков.