21.04.2025
°C
0
$ 81.14
€ 92.22

Компания из Тверской области одержала победу на федеральном этапе премии «Бизнес-Успех»

Премия Бизнес УспехВ Москве завершился суперфинал 14-го сезона Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Свои бизнес-идеи представили предприниматели со всей России, включая Тверскую область.

Тверской регион на федеральном этапе представляли пять компаний. Это предприниматели, одержавшие победу в ходе регионального отбора. В суперфинал попали два представителя Верхневолжья: директор производства «ТехноПРО» Александр Белов и генеральный директор ООО «Амфибия» Николай Неплюев.

Предприятие «Амфибия» специализируется на выпуске техники в виде земснарядов, экскаваторов-амфибий, землесосов. Некоторые из образцов не имеют аналогов не только в России, но и в мире. Свою продукцию предприятие экспортирует в Казахстан и Беларусь.

Удомельская компания «ТехноПро» является одним из крупнейших российских производителей зубных щеток. У компании собственный отдел дизайна зубных щеток, который разработал и выпустил на российский рынок более 50 дизайнов продукции для ведущих отечественных брендов.

В суперфинале за победу в 18 номинациях боролись 35 бизнес-проектов. В номинации «Лучший инновационный проект» ее одержала тверская компания «Амфибия».

Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» организована Корпорацией «Синергия» при поддержке генерального партнера ПАО «Банк ПСБ».

На федеральном этапе помимо предприятий «Амфибия» и «ТехноПРО», Тверскую область также представляли компании «Парма» и «Слаквонд» и ИП Маршумова Татьяна Александровна.

Региональный этап прошел 31 октября 2024 года на площадке Центра «Мой бизнес» Тверской области, работающего в рамках федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», входящего в президентский национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика», сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.