23.04.2025
°C
1
$ 81.46
€ 94.04

«Байкал Сервис» снизил тарифы на перевозки более чем по 2000 направлениям

Фото: пресс-служба "Байкал Сервис"С 23 апреля транспортная компания провела глобальное снижение тарифов в диапазоне до 35% (в зависимости от направления) на межтерминальные перевозки грузов по всей России.

Как рассказал директор управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков, в рамках нового проекта по развитию региональных маршрутов по стране компании удалось снизить тарифы в более чем пятидесяти городах.

«Байкал Сервис» не только активно расширяет географию присутствия, но и уделяет большое внимание качеству и доступности предоставляемых услуг, — отметил Александр Волков. — В нашей компании была проведена масштабная аналитическая работа, учитывающая запросы и пожелания клиентов. На ее основе мы скорректировали тарифы по более чем 2000 направлениям. В результате отправители грузов получили ощутимую скидку в диапазоне до 35%».

Широкая филиальная сеть компании (более 150 терминалов) позволяет своевременно доставлять товары по всей стране. Снижение тарифов охватывает Центральный, Северо-Западный, Сибирский, Южный идругие федеральные округа.

Так, например, перевозки грузов по маршрутам Мурманск – Новокузнецк, Абакан-Сыктывкар, Нижневартовск – Волгоград, Новороссийск– Первоуральск, Адлер– Новый Уренгой стали выгоднее на 35%.

Узнать подробности по снижению тарифов и воспользоваться предложением можно на сайте компании.

Реклама. ООО «Байкал-Сервис ТК». ИНН 5001038736

erid: 2VtzqwFrfvi