12.08.2026
°C
2
$ 82.37
€ 95.18

В выходные дни в Твери работают «Пункты здоровья»

фото 4На территории Твери в рамках реализации проекта «Здоровье Верхневолжья» каждую субботу и воскресенье работают «Пункты здоровья». 

В рамках проекта любой посетитель может прийти по месту расположения «Пункта здоровья» и пройти первичное обследование: проверить уровень сахара, холестерин, сделать флюорографию, ЭКГ и маммографию, а затем получить консультацию врача.

Каждую неделю пункты работают в разных районах города, уточнить информацию о месте их расположения можно в социальных сетях депутата Государственной Думы РФ, председателя координационного совета АНО «Евразия» Алены Аршиновой, а также на официальном сайте и страницах в социальных сетях правительства Тверской области.

8 и 9 августа площадки, где тверитяне могли проверить свое здоровье, развернулись на пересечении улицы Трехсвятской и бульвара Радищева, в парке Победы, в микрорайоне «Мамулино» на улице Дружинной и на бульваре Ногина.

Результаты анализов приходят в личный кабинет портала «Госуслуги». В случае если необходимо пройти дообследование, специалисты дадут необходимые рекомендации, отмечает пресс-служба мэрии.